Principais competições
EuroBasket - Qualificação - Masculino
Europa
6
Euroliga - Masculina
Europa
1
Todos os países
África
Tudo África
2
FIBA AfroBasket - Qualification - Men
África
2
Alemanha
Tudo Alemanha
2
Bundesliga
Alemanha
1
DBBL
Alemanha
1
América
Tudo América
4
FIBA AmeriCup - Qualification - Men
América
4
América do Norte
Tudo América do Norte
51
Cotas Aumentadas - NBA
América do Norte
10
Basquete Universitário
América do Norte
17
College Basketball - Feminino
América do Norte
6
Lion’s Boost
América do Norte
2
WNBA
América do Norte
1
Argélia
Tudo Argélia
2
National 1
Argélia
1
Super Division A
Argélia
1
Argentina
Tudo Argentina
4
Liga Argentina
Argentina
4
Austrália
Tudo Austrália
8
NBL
Austrália
3
WNBL
Austrália
5
Bahrein
Tudo Bahrein
2
Premier League
Bahrein
2
Bélgica
Tudo Bélgica
5
Top Divison 1
Bélgica
5
Brasil
Tudo Brasil
1
NBB
Brasil
1
China
Tudo China
1
Women`s Chinese Basketball Association
China
1
Coreia do Sul
Tudo Coreia do Sul
1
Women's Korean Basketball League
Coreia do Sul
1
Dinamarca
Tudo Dinamarca
1
Dameligaen
Dinamarca
1
Eslováquia
Tudo Eslováquia
1
Extraliga - Feminino
Eslováquia
1
Espanha
Tudo Espanha
21
Liga ACB
Espanha
1
LF Challenge Women
Espanha
2
Liga EBA
Espanha
8
Liga Femenina 2
Espanha
2
Liga Feminina
Espanha
8
Estônia
Tudo Estônia
3
1. Liiga
Estônia
3
Europa
Tudo Europa
17
Euroliga - Masculina
Europa
1
Euroleague Men - Specials
Europa
2
Eurocopa - Masculina
Europa
1
EuroBasket - Qualificação - Masculino
Europa
6
Alpe Adria Cup - Women
Europa
4
Baltic Basketball League - Women
Europa
2
FIBA Champions League
Europa
1
Finlândia
Tudo Finlândia
2
1st Division A - Men
Finlândia
2
França
Tudo França
2
Championnat Pro A
França
1
Ligue Feminine de Basketball
França
1
Geórgia
Tudo Geórgia
1
A-League
Geórgia
1
Grécia
Tudo Grécia
14
A1 Basket - Men
Grécia
7
Elite - Men
Grécia
7
Hungria
Tudo Hungria
5
A Division - Women
Hungria
5
Islândia
Tudo Islândia
5
1. Division
Islândia
5
Itália
Tudo Itália
23
Lega A
Itália
1
Lega A1 - Women
Itália
1
Serie A2
Itália
6
Serie A2 - Women
Itália
12
Série B
Itália
3
Japão
Tudo Japão
20
B.League
Japão
1
B2.League
Japão
6
B3.League
Japão
6
WJBL
Japão
7
Lituânia
Tudo Lituânia
7
LKL League
Lituânia
1
Moteru Lyga - Women
Lituânia
1
NKL
Lituânia
5
México
Tudo México
11
LMBPF - Women
México
2
Liga ABE
México
9
Polônia
Tudo Polônia
10
1. Liga
Polônia
5
1. Liga - Women
Polônia
1
Basket Liga - Women
Polônia
4
Portugal
Tudo Portugal
20
Campeonato Nacional 1. Divisao
Portugal
6
Campeonato Nacional 1. Divisao Feminina
Portugal
2
Campeonato Nacional 2. Divisao
Portugal
5
Campeonato Nacional Liga Feminina
Portugal
2
Liga Portuguesa
Portugal
1
Proliga
Portugal
4
Reino Unido
Tudo Reino Unido
4
WBBL
Reino Unido
4
República Tcheca
Tudo República Tcheca
11
1. Liga
República Tcheca
5
1. Liga - Women
República Tcheca
1
Kooperativa NBL
República Tcheca
1
ZBL - Women
República Tcheca
4
Romênia
Tudo Romênia
2
Division A - Women
Romênia
1
Liga Nationala - Masculino
Romênia
1
Senegal
Tudo Senegal
6
Division 1
Senegal
2
Division 1 - Women
Senegal
4
Suécia
Tudo Suécia
5
Basketligan Damen
Suécia
4
Superettan
Suécia
1
Suíça
Tudo Suíça
3
NLB
Suíça
1
SB League - Women
Suíça
2
Taiwan
Tudo Taiwan
1
T1
Taiwan
1
Turquia
Tudo Turquia
11
KBBL - Women
Turquia
2
KBSL - Women
Turquia
4
TBL
Turquia
4
TBSL
Turquia
1
Uganda
Tudo Uganda
3
NBL
Uganda
1
NBL - Women
Uganda
2

Tudo Europa

Basquete
Basquete
Listar por
Competições
Horários
Linhas de Jogo
Europa | EuroBasket - Qualificação - Masculino
Handicap
Total
Vencedor
Dinamarca
Geórgia
Ao Vivo4º Q < 04:30
65
62
59
59
-4,5
1.67
+4,5
2.10
142,5
▲ 142,5
1.65
▼ 142,5
2.15
1.14
5.25
Macedônia do Norte
Estônia
Ao Vivo3º Q < 06:00
45
45
45
45
+4,5
1.83
-4,5
1.91
152,5
▲ 152,5
1.87
▼ 152,5
1.87
2.75
1.42
Grécia
República Tcheca
Ao Vivo1º Q < 03:00
12
12
10
10
-13,5
1.87
+13,5
1.87
153,5
▲ 153,5
1.95
▼ 153,5
1.78
1.08
7.00
Sérvia
Finlândia
Ao Vivo1º Q < 04:00
7
7
13
13
-11,5
1.95
+11,5
1.80
158,5
▲ 158,5
1.91
▼ 158,5
1.83
1.16
4.75
França
Croácia
Começando em 15 min
-13,5
1.80
+13,5
1.95
158,5
▲ 158,5
1.91
▼ 158,5
1.83
1.09
6.75
Grã-Bretanha
Holanda
Começando em 15 min
-3,5
1.87
+3,5
1.87
153,5
▲ 153,5
1.87
▼ 153,5
1.87
1.60
2.25
Europa | Alpe Adria Cup - Women
Handicap
Total
Vencedor
KA Zana Lelas CRO/Women
Slavia Banska Bystrica SVK
Amanhã / 15:00
+22,5
1.85
-22,5
1.83
146,5
▲ 146,5
1.83
▼ 146,5
1.85
17.00
1.01
Piestanske Cajky SVK
SKN St. Poelten AUT/Women
Amanhã / 15:00
-30,5
1.85
+30,5
1.83
133,5
▲ 133,5
1.83
▼ 133,5
1.85
17.00
Maribor SLO/Women
BK Duchess AUT/Women
Amanhã / 17:30
+9,5
1.83
-9,5
1.83
147,5
▲ 147,5
1.85
▼ 147,5
1.83
3.90
1.20
ZKK Triglav SLO/Women
ZKK Tresnjevka 2009 CRO/Women
Amanhã / 17:30
-10,5
1.83
+10,5
1.83
136,5
▲ 136,5
1.85
▼ 136,5
1.83
1.17
4.25
Europa | Baltic Basketball League - Women
Handicap
Total
Vencedor
Riga Stradins University
TTT Riga Juniors
Amanhã / 09:00
-32,5
1.83
+32,5
1.83
131,5
▲ 131,5
1.80
▼ 131,5
1.87
10.50
Liepajas Papirs/LSSS
BC Siauliai
Amanhã / 12:00
+7,5
1.85
-7,5
1.83
140,5
▲ 140,5
1.91
▼ 140,5
1.75
3.20
1.28
Assista

Selecione ou na lista de eventos ao vivo para visualizar os meios de transmissão.

O seu Cupom está vazio
Nenhuma aposta selecionada! Confira nossos mercados e selecione suas apostas ao clicar nas cotas
Depósito
Fechar