Meilleures compétitions
NBA
Amérique du Nord
40
NCAA
Amérique du Nord
2
Euroligue (H)
Europe
10
Eurocoupe (H)
Europe
3
Liga ACB
Espagne
6
A1 (H)
Grèce
4
Bundesliga
Allemagne
6
TBSL
Turquie
5
NBL
Australie
1
Tous les pays
Amérique du Nord
Tout Amérique du Nord
42
NBA
Amérique du Nord
40
NCAA
Amérique du Nord
2
Europe
Tout Europe
34
Euroligue (H)
Europe
10
Eurocoupe (H)
Europe
3
BNXT
Europe
8
Ligue Adriatique
Europe
5
Ligue Lettone-Estonienne
Europe
2
Ligue des Champions FIBA
Europe
2
VTB League
Europe
3
France
Tout France
7
Pro A
France
5
LFB (F)
France
2
Espagne
Tout Espagne
20
Liga ACB
Espagne
6
LEB Gold
Espagne
9
Liga EBA
Espagne
1
Liga Femenina
Espagne
3
Liga Femenina 2
Espagne
1
Allemagne
Tout Allemagne
10
Bundesliga
Allemagne
6
Pro A
Allemagne
4
Grèce
Tout Grèce
8
A1 (H)
Grèce
4
Coupe de Grèce
Grèce
1
A1 (F)
Grèce
1
Italie
Tout Italie
9
Serie A
Italie
6
Serie A2
Italie
3
Russie
Tout Russie
6
Premier League (F)
Russie
6
Pays de A-Z
Allemagne
Tout Allemagne
10
Bundesliga
Allemagne
6
Pro A
Allemagne
4
Amérique du Nord
Tout Amérique du Nord
42
NBA
Amérique du Nord
40
NCAA
Amérique du Nord
2
Argentine
Tout Argentine
3
Super 20
Argentine
3
Australie
Tout Australie
1
NBL
Australie
1
Autriche
Tout Autriche
1
ÖBL
Autriche
1
Belgique
Tout Belgique
1
Top Division (F)
Belgique
1
Chili
Tout Chili
14
FebaChile Desarrollo U23
Chili
5
LNB Segunda División
Chili
5
Liga Nacional (F)
Chili
4
Chine
Tout Chine
6
CBA
Chine
6
Corée du Sud
Tout Corée du Sud
3
Korean Basketball League
Corée du Sud
3
Croatie
Tout Croatie
3
HT Premijer Liga
Croatie
3
Espagne
Tout Espagne
20
Liga ACB
Espagne
6
LEB Gold
Espagne
9
Liga EBA
Espagne
1
Liga Femenina
Espagne
3
Liga Femenina 2
Espagne
1
Europe
Tout Europe
34
Euroligue (H)
Europe
10
Eurocoupe (H)
Europe
3
BNXT
Europe
8
Ligue Adriatique
Europe
5
Ligue Lettone-Estonienne
Europe
2
Ligue des Champions FIBA
Europe
2
VTB League
Europe
3
France
Tout France
7
Pro A
France
5
LFB (F)
France
2
Grèce
Tout Grèce
8
A1 (H)
Grèce
4
Coupe de Grèce
Grèce
1
A1 (F)
Grèce
1
Guatemala
Tout Guatemala
1
Liga Mayor Metropolitana
Guatemala
1
Hongrie
Tout Hongrie
1
NB I. A
Hongrie
1
Islande
Tout Islande
2
Coupe d'Islande (F)
Islande
1
Premier League (F)
Islande
1
Israël
Tout Israël
4
Premier League
Israël
4
Italie
Tout Italie
9
Serie A
Italie
6
Serie A2
Italie
3
Japon
Tout Japon
15
B.League
Japon
10
B2.League
Japon
4
B3.League
Japon
1
Lituanie
Tout Lituanie
4
LKL
Lituanie
4
Mexique
Tout Mexique
5
CIBAPAC
Mexique
1
Liga Nacional de Baloncesto Profesional
Mexique
4
Pologne
Tout Pologne
2
Basket Liga (F)
Pologne
1
Polska Liga Koszykówki
Pologne
1
Portugal
Tout Portugal
3
Liga Portuguesa
Portugal
3
Puerto Rico
Tout Puerto Rico
3
Baloncesto Superior Nacional
Puerto Rico
2
Baloncesto Superior Nacional (F)
Puerto Rico
1
République Tchèque
Tout République Tchèque
1
Kooperativa NBL
République Tchèque
1
Roumanie
Tout Roumanie
1
Liga Nationala (H)
Roumanie
1
Royaume-Uni
Tout Royaume-Uni
3
BBL Cup
Royaume-Uni
3
Russie
Tout Russie
6
Premier League (F)
Russie
6
Salvador
Tout Salvador
2
Liga Mayor
Salvador
2
Serbie
Tout Serbie
2
1. KLS
Serbie
2
Suède
Tout Suède
1
Basketligan
Suède
1
Suisse
Tout Suisse
1
LNA
Suisse
1
Turquie
Tout Turquie
12
KBSL
Turquie
4
TBL
Turquie
3
TBSL
Turquie
5
Uruguay
Tout Uruguay
2
Liga Femenina
Uruguay
2

Tout Europe

Basket-ball
Trier par
Compétitions
Horaires
Match
Europe | Euroligue (H)
Écart de points
Total
Pari sur le vainqueur
Europe | Eurocoupe (H)
Écart de points
Total
Pari sur le vainqueur
Europe | BNXT
Écart de points
Total
Pari sur le vainqueur
Den Helder
Groningue
En directQ4 < 05:30
67
67
79
79
+13,5
+110
-13,5
-155
167,5
P 167,5
-140
M 167,5
+100
Basketball Academie Limburg
Yoast United
En directQ3 < 09:30
35
35
37
37
+9,5
-145
-9,5
+105
145,5
P 145,5
-145
M 145,5
+105
+375
-650
Telenet Ostende
Kangoeroes Basket Mechelen
En directQ2 < 07:15
37
37
19
19
-25,5
-160
+25,5
+115
161,5
P 161,5
-135
M 161,5
-105
Belfius Mons-Hainaut
Spirou Basket Charleroi
En directQ2 < 07:15
18
18
26
26
-2,5
+110
+2,5
-155
148,5
P 148,5
-105
M 148,5
-135
-120
-115
Okapi Aalstar
Hubo Limburg United
En directQ2 < 06:00
25
25
26
24
-3,5
-125
+3,5
-110
151,5
P 151,5
-145
M 151,5
+105
-200
+140
Landstede Hammers
Leiden
Demain/12:00
+1,5
-110
-1,5
-125
153,5
P 153,5
-120
M 153,5
-115
+100
-140
Leuven Bears
Giants Antwerp
Demain/13:00
+4,5
-115
-4,5
-115
151,5
P 151,5
-125
M 151,5
-110
+145
-200
Phoenix Brussels
Liège Basket
Demain/13:00
-4,5
-115
+4,5
-115
158,5
P 158,5
-125
M 158,5
-110
-200
+145
Europe | Ligue Adriatique
Écart de points
Total
Pari sur le vainqueur
KK Split
KK Studentski Centar
Demain/10:00
-3,5
-120
+3,5
-115
151,5
P 151,5
-125
M 151,5
-110
-185
+130
Krka
Zadar
Demain/15:00
-5,5
-140
+5,5
+100
151,5
P 151,5
-110
M 151,5
-125
-300
+200
Borac Cacak
KK Mega Basket
Demain/16:00
+1,5
-115
-1,5
-120
163,5
P 163,5
-175
M 163,5
+125
+100
-140
FMP
Mornar Bar
Demain/17:00
-3,5
-155
+3,5
+110
168,5
P 168,5
-110
M 168,5
-125
-250
+165
Étoile Rouge Belgrade
Cedevita Olimpija
Demain/19:00
-7,5
-120
+7,5
-115
151,5
P 151,5
-125
M 151,5
-110
-350
+230
Europe | Ligue des Champions FIBA
Écart de points
Total
Pari sur le vainqueur
Europe | Ligue Lettone-Estonienne
Écart de points
Total
Pari sur le vainqueur
Rapla
Rakvere Tarvas
Demain/14:00
-1,5
-125
+1,5
-110
156,5
P 156,5
-125
M 156,5
-110
-140
+100
TalTech
Tallinna Kalev
Demain/15:00
-7,5
-120
+7,5
-115
160,5
P 160,5
-125
M 160,5
-110
-350
+230
Europe | VTB League
Écart de points
Total
Pari sur le vainqueur
Enisey KrasnoïarskRUS
Unics KazanRUS
Demain/08:00
+5,5
-115
-5,5
-110
157,5
P 157,5
-120
M 157,5
-110
+160
-225
Lokomotiv-Kuban KrasnodarRUS
Zénith St-PétersbourgRUS
Demain/11:00
+1,5
-120
-1,5
-110
164,5
P 164,5
-110
M 164,5
-120
-105
-125
Parma PermRUS
CSKA MoscouRUS
18/10/2021 16:00
+14,5
-115
-14,5
-115
161,5
P 161,5
-110
M 161,5
-120
+625
-1400
Media

Choisissez ou dans la liste des compétitions en live pour afficher le media.